منتج المركبة

إذا لم تتمكن من العثور على المنتج الذي تبحث عنه، يُرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على business@vacarfull.com مع متطلباتك. سنقدم لك تفاصيل المنتج في غضون 48 ساعة بعد استلام رسالتك الإلكترونية.

شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100

رفيقك المثالي لنقل البضائع - سيارة نقل صينية من Vacarfull للتصدير

شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
+
  • شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
  • شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
  • شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
  • شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
  • شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
  • شاحنة خفيفة قلابة طراز QINGLING ISUZU KV100
شاحنة تشينغلينغ إيسوزو الخفيفة ذات الجوانب القابلة للطي طراز KV100 هي مركبة تجارية مصممة هندسياً بشكل جيد، ومصممة لتلبية المتطلبات المتنوعة لنقل البضائع الحديث. بجمعها بين الموثوقية والأداء العالي والقدرة على التكيف، أثبتت نفسها كخيار شائع في سوق الشاحنات الخفيفة.

الكلمات الرئيسية:

تجارة السيارات

وصف المنتج المعلومات الأساسية هيكل السيارة محرك نظام الشاسيه/التوجيه نظام الفرامل الخلفية/العجلة

التصميم والأبعاد

  • الهيكل الخارجي المتين يتميز KV100 بتصميم قوي بطول 5995 ملم. يوفر خيارًا من العروض بين 2150 و 2200 ملم، وارتفاع يبلغ 2380 ملم. يتيح البروز الأمامي البالغ 1110 ملم والبروز الخلفي البالغ 1525 ملم، بالإضافة إلى زاوية اقتراب تبلغ 19 درجة وزاوية مغادرة تبلغ 16 درجة، قدرة ممتازة على المناورة، مما يجعله مناسبًا لمختلف التضاريس وسيناريوهات التحميل، خاصة في المناطق الحضرية والضواحي.
  • حجرة شحن واسعة تأتي الشاحنة بصندوق شحن ذو جوانب قابلة للطي. يمكن أن يكون طوله 4205 أو 4185 ملم، وعرضه 2050 أو 2100 ملم، وارتفاعه 380 أو 400 ملم. يوفر هذا التصميم مساحة تحميل كبيرة، مما يسهل تحميل وتفريغ البضائع. بكتلة إجمالية تبلغ 4495 كجم وحمولة مقدرة تبلغ 1735 كجم، يمكنها التعامل مع مجموعة واسعة من مهام نقل البضائع.

 

الأداء

  • خيارات المحرك القوية يتم تشغيل KV100 إما بمحرك 4KK1N6LB أو 4KB1-TCG60. كلا المحركين لهما سعة إزاحة تبلغ 2499 مل. يولد محرك 4KK1N6LB قدرة خرج تبلغ 88 كيلووات (120 حصانًا)، بينما يوفر محرك 4KB1-TCG60 96 كيلووات (130 حصانًا). تلبية لمعايير الانبعاثات الصارمة GB17691-2018 China VI، لا توفر هذه المحركات أداء قيادة قويًا فحسب، بل تُظهر أيضًا مسؤولية بيئية. تُمكّن المحركات الشاحنة من الوصول إلى سرعة قصوى تبلغ 100 أو 115 كم/ساعة، مما يضمن النقل الفعال.
  • قيادة سلسة ومستقرة تم تجهيز KV100 بشاسيه مصمم جيدًا. مع محاور مصنفة عند 1750/2745 كجم، وقاعدة عجلات 3360 ملم، وخيار من مواصفات الإطارات بما في ذلك 7.00R16LT 8PR و 6.50R16LT 10PR، فإنه يوفر قيادة مستقرة وقدرات حمل جيدة. تعزز المجموعة الواسعة من تكوينات النوابض الورقية، مثل 3/3 + 2، 1/1 + 1، وغيرها، استقرار السيارة وامتصاص الصدمات، مما يضمن قيادة سلسة حتى عند التحميل الكامل. يتراوح استهلاك الوقود من 10.20 إلى 11.3 لتر/100 كم، مما يوفر توازنًا بين القوة والكفاءة.

 

الميزات الداخلية وميزات السلامة

  • تصميم داخلي مريح يمكن لغرفة الشاحنة استيعاب ثلاثة ركاب بشكل مريح. تم تصميم المقصورة الداخلية لتوفير بيئة قيادة مريحة، مما يعزز تجربة عمل السائق.
  • سلامة معززة السلامة هي أولوية قصوى في KV100. يأتي قياسيًا مع نظام الفرامل المانعة للانغلاق (ABS)، مما يحسن بشكل كبير سلامة الكبح عن طريق منع انغلاق العجلات.

 

التخصيص والفائدة

  • تعديلات متنوعة يوفر طراز الشاحنة هذا خيارات تخصيص واسعة. سواء كان ذلك إضافة معدات متخصصة لأنواع معينة من البضائع، أو ترقية المقصورة الداخلية لراحة معززة، أو تحسين السيارة لظروف القيادة المختلفة، يمكن تخصيص KV100 لتلبية متطلبات عملك الفريدة.
  • مناسب لمختلف الصناعات تصميم وأداء KV100 يجعله مناسبًا لمجموعة واسعة من الصناعات، بما في ذلك الخدمات اللوجستية، والتسليم في الميل الأخير للتجارة الإلكترونية، ونقل مواد البناء. تصميم صندوق الشحن ذو الجوانب القابلة للطي وقدرته الجيدة على حمل الأحمال يجعله خيارًا مثاليًا لنقل البضائع المختلفة.

 

قيمة العميل وتجربته

  • حل فعال من حيث التكلفة إن الجمع بين محرك فعال في استهلاك الوقود، وشاسيه متين، وقدرة حمل معقولة يجعل من KV100 خيارًا فعالًا من حيث التكلفة لنقل البضائع. تزيد الميزات القياسية وخيارات التخصيص من قيمته.
  • موثوق وعملي يوفر KV100 حلًا موثوقًا وعمليًا لعمليات نقل البضائع. يضمن محركه القوي، وهيكله المستقر، وسعة الشحن الواسعة نقل البضائع بسلاسة وكفاءة. تتيح طبيعة الشاحنة القابلة للتخصيص تكييفها مع احتياجات عملك المحددة، مما يجعلها خيارًا شائعًا بين مستخدمي المركبات التجارية. 

نموذج العلامة التجارية

نموذج QINGLING ISUZU KV100

اسم الموديل

موديل KV100
نسخة شاحنة ذات جوانب قابلة للطي

معلومات أساسية

علامة تجارية صينية

إيسوزو

اسم المنتج

شاحنة

الكتلة الإجمالية

4495

حمولة مصنفة

1735

الكتلة الذاتية

2565

عدد مقاعد المقصورة

3

معامل الحمولة

0.75

الامتداد الأمامي/الخلفي

1110/1525

زاوية الاقتراب/الانطلاق

19/16

حمولة المحور

1750/2745

نظام منع الانغلاق للمكابح (ABS)

مجهز

استهلاك الوقود

11.3،10.20

السرعة القصوى

100،115

يمكن لهذا الموديل من الشاحنات توفير تعديلات متنوعة وفقًا لمتطلباتك.


 

نموذج العلامة التجارية

نموذج QINGLING ISUZU KV100

اسم الموديل

موديل KV100
إصدار شاحنة ذات جوانب قابلة للطي

هيكل السيارة

الأبعاد الكلية

5995×2150,2200×2380

أبعاد صندوق الشحن

4205,4185×2050,2100×380,400

الكتلة الإجمالية

4495

حمولة مُصنّفة

1735

الكتلة الذاتية

2565

عدد مقاعد المقصورة

3

معامل الحمولة

0.75

يمكن لهذا الموديل من الشاحنات توفير تعديلات متنوعة وفقًا لمتطلباتك.


 

ماركة الموديل

                                                               موديل QINGLING ISUZU KV100                                                        

اسم الموديل

موديل KV100
نسخة شاحنة ذات جوانب قابلة للطي

المحرك:

نوع الوقود

ديزل

معيار الامتثال

GB17691-2018 الصين VI

المحرك

4KK1N6LB/4KB1-TCG60

الإزاحة (مل)

2499

القوة (كيلو واط)

88/96

القدرة الحصانية

120/130

موديل الشاسيه

QL1043MVHAY الفئة الثانية، Qingling Motors Co., Ltd.

يمكن أن يوفر نموذج الشاحنة هذا تعديلات متنوعة وفقًا لمتطلباتك.


 

نموذج العلامة التجارية

نموذج QINGLING ISUZU KV100

اسم الموديل

موديل KV100
إصدار شاحنة ذات جوانب قابلة للطي

الهيكل/نظام التوجيه

عدد المحاور

2

قاعدة العجلات

3360

يمكن لهذا الموديل من الشاحنات توفير تعديلات متنوعة وفقًا لمتطلباتك.


 

طراز العلامة التجارية

                                                           طراز QINGLING ISUZU KV100                                                       

اسم الطراز

طراز KV100
نسخة شاحنة ذات جوانب قابلة للطي

نظام فرامل العجلة / الخلفية

عدد الإطارات

6

مواصفات الإطار

7.00R16LT 8PR,6.50R16LT 10PR

مسار العجلات الأمامية

1504、1640、1685

مسار العجلات الخلفية

1525

عدد نوابض الأوراق

3/3+2,1/1+1,2/2+1,2/3+1,2/3+2,3/1+1,3/
3+3,3/4+3,3/5+2,3/5+3,6/6+6,7/6+5,7/6+4,8/6+5

يمكن لطراز الشاحنة هذا توفير تعديلات متنوعة حسب متطلباتك.


 

المنتجات ذات الصلة



تُصنَّف نسخة 2024 من تويوتا أفالون بمحرّك البنزين سعة 2.0 لتر على أنها «سيارة سيدان متوسطة الحجم ذات استهلاك وقود مركب وفقًا لمعايير WLTC يبلغ 6 لترات × قاعدة عجلات 2870 ملم». وهي مزوّدة بمحرّك طبيعي التنفس سعة 2.0 لتر ومزودة بناقل حركة CVT افتراضي بـ 10 سرعات، وتوفّر توازنًا بين سلاسة القوة والاقتصاد في استهلاك الوقود. تتضمّن المجموعة الكاملة ثلاث نسخ، وهي مناسبة للمستخدمين الذين يقدّرون موثوقية استهلاك الوقود والتنقّل اليومي والسفر العائلي.


تُصنَّف نسخة 2024 من تويوتا أفالون الهجينة بسعة 2.0 لتر على أنها «سيارة سيدان متوسطة الحجم ذات استهلاك وقود مجمع وفقًا لمعايير WLTC يبلغ 4.31 لترات × قاعدة عجلات بطول 2870 ملم». وهي مزودة بنظام هجين بسعة 2.0 لتر، وتوفّر توازنًا بين استهلاك منخفض للطاقة وقيادة سلسة. تتضمّن المجموعة الكاملة أربع نسخ، وهي مناسبة للمستخدمين العائليين والمسافرين لأغراض العمل الذين يقدّرون كفاءة الطاقة والجودة، وتوفّر توازنًا بين الاقتصاد والأمان والراحة.


أطلقت شركة فاكارفول للتجارة الدولية سيارة فولكس فاجن تيجوان إل برو 380TSI لعام 2026، والتي تُقدّم نفسها كنموذج مرجعي في فئة سيارات الدفع الرباعي متوسطة الحجم تحت شعار "قوة عالية 2.0T × تقنية IQ.Pilot للقيادة الذكية". وتتميز السيارة بمجموعة من الميزات الرئيسية، منها شاشة تحكم مركزية مقاس 15 بوصة بدقة 2K، وشريحة Qualcomm Snapdragon 8155، بالإضافة إلى نظام IQ.Pilot المطوَّر لمساعدة السائق (الإصدار الفاخر)، مما يجعلها مثالية لمستخدمي العائلات والمسافرين ضمن البيئات الحضرية، حيث توفر توازنًا مثاليًا بين الأداء الديناميكي والتجربة الذكية والراحة الفسيحة.

رسالة استشارية


To: شركة تشانغشا فاكارفول للتجارة الدولية المحدودة

تشغيل
I want more details. Product Requirements: Customized: Delivery Destination: Delivery Time: Payment Method: Transportation Type Requirements:
(حتى 5 ملفات. يدعم jpg ، jpeg ، png ، gif ، txt ، doc ، pdf ، xls ، docx ، xlsx ، أقل من 5 ميغابايت)
أرسل الاستفسار الآن